22 мая 2019 года в еврейской общине "Фрейд" в Биробиджане отметят еврейский праздник "Лаг-Ба-Омер" - праздник костров. Вечером после захода солнца принято разводить костры в честь рабби Шимона бар Иохая, плясать и петь песни. В этот день евреи часто устраивают свадьбы.
