На Биробиджанской ТЭЦ проводят пусконаладочные работы
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

На Биробиджанской ТЭЦ проводят пусконаладочные работы

22.05.2026
На Биробиджанской ТЭЦ проводят пусконаладочные работы

В рамках останова горячего водоснабжения на территории города специалистами Биробиджанской ТЭЦ и ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс» проведены работы по ремонту внутристанционного оборудования, внитриплощадочных сетей, а также работы по замене запорной арматуры на магистральных трубопроводах.

 

В настоящий момент ведется подготовка оборудовании и сетей, принадлежащих ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс», для запуска Биробиджанской ТЭЦ к работе в режиме горячего водоснабжения.

 

Обращаем внимание жителей Биробиджана!

 

Возобновление горячего водоснабжения в домах начнется поэтапно! Если в субботу, в каких-то домах не будет горячей воды, то необходимо обращаться в обслуживающую управляющую компанию, либо в диспетчерскую службу ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс» по телефонам: +7 (42622) 4-65-26, чтобы по каждому конкретному случаю провели проверку.