Сайт Синодального отдела по благотворительности и социальному служению Русской православной церкви

08.02.2019 ПОСТАНОВЛЕНИЕ мэра города
О внесении изменения в Состав межведомственной комиссии по профилактике наркомании, правонарушений в муниципальном образовании «Город Биробиджан» Еврейской автономной области, утвержденный постановлением мэра города муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области от 11.11.2014 № 31                   «О создании межведомственной комиссии по профилактике наркомании, правонарушений в муниципальном образовании «Город Биробиджан» Еврейской автономной области»

21.11.2018 Протокол заседания межведомственной комиссии по профилактике наркомании, правонарушений на территории муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области № 4

Протокол заседания межведомственной комиссии по профилактике наркомании, правонарушений на территории муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области от 09.10.2018

Дата публикации: 23.10.2018

Положение о межведомственной комиссии по профилактике наркомании, правонарушений в МО «Город Биробиджан» ЕАО.

План работы межведомственной комиссии по профилактике наркомании, правонарушений в МО «Город Биробиджан» ЕАО на 2017 год.

Состав межведомственной комиссии по профилактике наркомании, правонарушений в МО «Город Биробиджан» ЕАО.

Протокол заседания межведомственной комиссии от 04.04.2017 № 1.

Протокол заседания межведомственной комиссии от 05.07.2017 № 2.

План работы межведомственной комиссии по профилактике наркомании, правонарушений в муниципальном образовании «Город Биробиджан» Еврейской автономной области на 2018 год

Протокол заседания межведомственной комиссии от 28.02.2018 № 1.

Протокол заседания межведомственной комиссии от 04.07.2018 № 2.