Уведомление о поиске собственника рекламной конструкции от 09.04.2019 № 431

Уведомление о поиске собственника рекламной конструкции от 29.03.2019 № 364.

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» (далее – закон о рекламе), положением о порядке демонтажа самовольно установленных объектов движимого имущества на территории муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области, утвержденным постановлением мэрии города муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области от 22.03.2018 № 658 (далее – порядок), комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии города (далее – комитет) уведомляет о нижеследующем.

Рекламная конструкция вида панель-кронштейн, расположенная по адресу: г. Биробиджан, 27 м на юго-запад от дома № 51 по ул. Советской, присоединенная к опоре уличного освещения, установлена без необходимого разрешения. В соответствии с частью 10 статьи 19 закона о рекламе, установка и эксплуатация рекламной конструкции без разрешения, срок действия которого не истек, не допускаются.

В течение 20 дней с момента публикации настоящего уведомления собственнику указанного движимого имущества необходимо обратиться в комитет по адресу: г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, д. 22, кабинет 313, с целью подтверждения своих прав на данную рекламную конструкцию и получения предписания о демонтаже рекламной конструкции.

По истечению указанного срока демонтаж рекламной конструкции будет осуществлен мэрией города в порядке, установленном настоящим положением и действующим законодательством.