УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ОРГАНИЗАЦИИ «МАХАЛЛЯ «АХЛИ ТАРИКАТ»», ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВСЕХ МУСУЛЬМАНСКИХ СООБЩЕСТВ ОБЛАСТИ!

31.07.2020

Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников Ислама - Курбан-Байрам!

Этот священный день воплощает в себе высокие нравственные идеалы Ислама, лучшие традиции истории и культуры многих народов. Курбан-Байрам – праздник заботы о ближнем и единения семьи. Вера, как оплот любви и единства, покаяния и прощения, достигаемых опытом сострадания, сплачивает людей в единую духовную общность и превращает в сильный народ.

Пусть этот праздник вселяет в ваши сердца светлые надежды, укрепляет веру в завтрашний день.

⠀Желаем всем мусульманам Биробиджана счастливо и радостно встретить праздник Курбан-Байрам, крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, добра, истинного благоденствия и успехов в благих делах!

мэр Биробиджана Александр Головатый

председатель городской Думы Артем Куликов