В Г. БИРОБИДЖАНЕ ВСЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТА ГОТОВНОСТИ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ ПЕРИОДУ ДО 1 ОКТЯБРЯ

11.09.2019
В Г. БИРОБИДЖАНЕ ВСЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТА ГОТОВНОСТИ  К ОТОПИТЕЛЬНОМУ ПЕРИОДУ ДО 1 ОКТЯБРЯ

В г. Биробиджане управляющие компании, ресурсоснабжающие, теплоснабжающие организации, муниципальные учреждения, организации завершили подготовку к новому отопительному периоду. В связи с этим все потребители города должны получить паспорта, подтверждающие готовность к новому осенне-зимнему периоду. Из-за режима чрезвычайной ситуации, который действует в областном центре, сроки получения паспортов продлили до 1 октября.

В управление ЖКХ мэрии г. Биробиджана необходимо предоставить пакет документов. Приемку объектов к новому отопительному сезону осуществляет специальная комиссия. В нее вошлит представители мэрии г. Биробиджана, Биробиджанской ТЭЦ и МУП «Городские тепловые сети». По результатам проверок комиссия составляет акт готовности и если замечаний не выявлено, то выдается паспорта готовности к новому осенне-зимнему периоду.

Просим потребителей тепловой энергии заранее побеспокоиться о получении паспорта готовности.