ПРОВЕДЕНИЕ УВЕДОМИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, ЗАКЛЮЧЕННОГО РАБОТОДАТЕЛЕМ - ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, НЕ ЯВЛЯЮЩИМСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ, С РАБОТНИКОМ, И ФАКТА ЕГО ПРЕКРАЩЕНИЯ

11.01.2019

Физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и зарегистрированные по месту жительства в г. Биробиджане, могут обратиться за предоставлением муниципальной услуги «Проведение уведомительной регистрации трудового договора, заключенного работодателем - физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем, с работником, и факта его прекращения» в отдел по труду мэрии города по адресу: ул. Ленина, 29, каб.213, тел. (42622) 2 24 02.

Информация о порядке предоставления муниципальной услуги предоставляется по личному обращению заявителя, по телефону или по письменному обращению (почта, электронная связь).

Адрес портала государственных и муниципальных услуг Еврейской автономной области: www.pgu.eao.ru. Также заявитель может получить информацию о муниципальной услуге при обращении на портал посредством сети Интернет.