СТАРЕЙШИЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ Г. БИРОБИДЖАНА ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

СТАРЕЙШИЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ Г. БИРОБИДЖАНА ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Старейшие жительницы г. Биробиджана Татьяна Степановна Кива и Галина Мулагалиевна Фазалова отметили юбилеи. Соответственно с 95-летием и 90-летием заслуженных землячек тепло поздравила от имени мэра г. Биробиджана Евгения Коростелева заместитель главы города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова.

Юбиляршам Наталья Викторовна вручила Благодарственные письма главы муниципального образования «Город Биробиджан, ценные подарки и цветы, пожелав крепкого здоровья и еще долгих лет жизни.

- Большое вам спасибо за тот вклад, который вы внесли в ваши молодые годы в Победу нашего народа в Великой Отечественной войне, в восстановление экономики в послевоенное время. Мы всегда будем благодарны вам за ваши мужество, выдержку и трудолюбие, - сказала Наталья Петрушкова.

Она побеседовала также с детьми ветеранов, интересовалась условиями их проживания, которые оказались вполне достаточными. У бывших телефонистки Татьяны Степановны и военнослужащей Галины Мулагалиевны уже есть правнуки и праправнуки, они окружены теплом и заботой родных и близких. За внимание со стороны муниципалитета растроганные именинницы поблагодарили Наталью Петрушкову и сопровождавшую ее начальника управления по внутренней политике мэрии г. Биробиджана Елену Хорошилову.