ЕВГЕНИЙ КОРОСТЕЛЕВ ПОЗДРАВИЛ МЕДИАХОЛДИНГ РИА «БИРОБИДЖАН» С ЮБИЛЕЕМ

ЕВГЕНИЙ КОРОСТЕЛЕВ ПОЗДРАВИЛ МЕДИАХОЛДИНГ  РИА «БИРОБИДЖАН» С ЮБИЛЕЕМ

Медиахолдинг РИА Биробиджан отметил 10 лет со дня образования компании. Со знаменательной датой коллектив компании поздравили мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев, председатель городской Думы Павел Ворожбит и заместитель главы города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова.

- Вы всегда на передовой: первыми узнаете и рассказываете о достижениях наших спортсменов, представителей бизнеса, о различных событиях во всех сферах жизни города, - обратился к виновникам торжества Евгений Владимирович. - А если кто-то в беде, благодаря вам он находит всестороннюю поддержку и помощь. Но самое главное, вы даёте нам «обратную связь», объективно рассказываете жителям областного центра о том, что происходит в Биробиджане. Крепкого вам здоровья, благополучия, добра, удачи и новых успехов!

- Поздравляю коллектив РИА «Биробиджан» с замечательным юбилеем, - присоединился к поздравлениям Павел Васильевич. - 10 лет – это уже возраст. Мы, как представительный орган, как депутатский корпус постоянно сотрудничаем с вашим коллективом. Мы постоянно держим на контроле те вопросы, с которыми к нам обращаются жители города, и через ваши средства массовой информации стараемся решить.

Желаю вам успехов, удачи, процветания и дальнейшего развития компании на благо жителей нашего города.