МУЖСКИЕ КОМАНДЫ УЧАСТВУЮТ В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА ПО БАСКЕТБОЛУ

17.11.2021
МУЖСКИЕ КОМАНДЫ УЧАСТВУЮТ В ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА ПО БАСКЕТБОЛУ

На стадионе «Дружба» проводится первенство города по баскетболу среди юношей и девушек. В соревнованиях участвуют практически все школы Биробиджана. В настоящее время в соревнованиях участвуют юноши, итоги будут подведены 19 ноября.

- Игры проходят в штатном режиме, без привлечения зрителей, -  прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Кроме того, согласно постановлению губернатора ЕАО на стадион можно пройти только при наличии QR-коды. Он выдаётся гражданам старше 18 лет при прохождении полного курса вакцинации от коронавируса или недавнем заболевании инфекцией. Сопровождающие команд должны иметь при себе сертификат. Если у кого-то не окажется QR-кода, то вся команда будет сниматься с соревнований, так как лица младше 18 лет не имеют право участвовать в состязаниях без сопровождающего.

Все заявленные команды допущены к соревнованиям. С 22 ноября соревноваться будут девушки.