ЖИТЕЛЕЙ БИРОБИДЖАНА ПРИГЛАШАЮТ ВСТУПИТЬ В МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ЛЮДСКОЙ РЕЗЕРВ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ

09.11.2021

Жителей Биробиджана приглашают вступить в мобилизационный людской резерв Вооруженных сил. Граждане, подписавшие контракт, участвуют в занятиях и сборах. Резервистам оказываются меры поддержки. Особенностью условий контракта является возможность совмещать основную гражданскую работу с военными занятиями и сборами. В отборе в резерв могут участвовать прошедшие воинскую службу в армии солдаты и офицеры. В его ряды принимают солдатов и сержантов, не достигших 42 лет, младших офицеров - до 52 лет и старших офицеров до 57 лет. Все желающие могут обратиться в военный комиссариат, пройти медкомиссию и подать все необходимые документы. На основании этого будет приниматься решение о включении в мобилизационный резерв и заключении контракта.

Для уточнения возможности заключить контракт на пребывание в мобилизационном резерве, кандидату необходимо обратиться в военный комиссариат района (города) по месту жительства:

Военный комиссариат (города Биробиджан и Биробиджанского района) - 8(42622) 4-94-48

Военный комиссариат Облученского района - 8 (42666) 4-51-45

Военный комиссариат Смидовичского района - 8 (42632) 2-23-59

Военный комиссариат Ленинского и Октябрьского районов - 8 (42663) 2-16-24.