МЭР БИРОБИДЖАНА АЛЕКСАНДР ГОЛОВАТЫЙ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВИЛ ВОДИТЕЛЕЙ «ЦЕНТРАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ»

29.10.2021

Накануне Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта мэр Биробиджана Александр Головатый с профессиональным праздником поздравил сотрудников МКУ «Централизованное хозяйственное управление». Руководитель города вручил отличившимся работникам заслуженные награды.

День работников автомобильного транспорта - это праздник водителей, рабочих и автомехаников, инженерно-технических работников и диспетчеров, служащих и руководителей автотранспортных автопредприятий, - обратился к виновникам торжества Александр Головатый. - Компетентность, высокая организованность и самодисциплина, выносливость и терпение, высочайший уровень собранности и ответственности - вот те качества, которые всегда отличали автомобилистов.

Выражаю всем вам благодарность за нелёгкий труд, высокий профессионализм и ответственность. Желаю крепкого здоровья, новых трудовых достижений, отличных дорог, благополучия и счастья!