КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ БИРОБИДЖАНА ПРОДОЛЖАЮТ ПРИВОДИТЬ В ПОРЯДОК ГОРОДСКИЕ КЛУМБЫ

13.10.2021
КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ БИРОБИДЖАНА ПРОДОЛЖАЮТ ПРИВОДИТЬ В ПОРЯДОК ГОРОДСКИЕ КЛУМБЫ

В областном центре коммунальные службы Биробиджана проводят уборку городских улиц и общественных пространств: убирают мусор с придорожных полос, с тротуаров. Кроме того, специалисты ООО «Чистый город» продолжают уборку цветов на городских клумбах.

- Специалисты «Чистого города» убирают растения с клумб и вазонов, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Сегодня представители коммунального предприятия работают на площади «Дружба». Аналогичные работы провели на набережной, Арбате и в Сквере Победы. Параллельно ведется работа по сбору семян. Работа эта будет продолжена до первых морозов.

В этом году на клумбы Биробиджана по муниципальному заказу было высажено более 50-ти тысяч однолетних цветов.