МЭР БИРОБИДЖАНА АЛЕКСАНДР ГОЛОВАТЫЙ ПОСТАВИЛ ЗАДАЧУ ПОДРЯДЧИКУ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ВОЗЛЕ КЛЮЧА БЕЗЫМЯННЫЙ

08.04.2021

В Биробиджане началась реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На этой недели начались подготовительные работы по ул. Шолом-Алейхема (участок дороги от ул. Казакевича до «0» км региональной дороги). Подрядчик приступил к демонтажу бордюр.

- Вчера в социальных сетях неравнодушные горожане стали распространять видео о том, что старые бордюры складируют рядом с ключем Безымянный, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Это полное безобразие и наплевательское отношение к природе и родному городу. Спасибо неравнодушным жителям!

Поставил задачу управлению ЖКХ мэрии города сегодня с утра встретиться с представителем подрядной организации и организовать работы по уборке и приведению в порядок территории, где побросали бордюр. Кроме того, сотрудники мэрии Биробиджана усилят контроль за работой подрядных организаций.